Поиск по сайту

Наша кнопка

Счетчик посещений

58881292
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
24872
49490
204259
56530344
935114
1020655

Сегодня: Март 29, 2024




Уважаемые друзья!
На Change.org создана петиция президенту РФ В.В. Путину
об открытии архивной информации о гибели С. Есенина

Призываем всех принять участие в этой акции и поставить свою подпись
ПЕТИЦИЯ

Премьера фильма «Сергей Есенин. 1925-2010»

PostDateIcon 06.12.2011 19:09  |  Печать
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Просмотров: 5059

ПРЕМЬЕРА!!!

Новый фильм Владимира ПАРШИКОВА

«Сергей Есенин. 1925-2010»

27 декабря, 18:30
Центральный Дом Литераторов
Москва, ул. Б. Никитская, 53

Вход свободный


Интервью В. Паршикова накануне премьеры фильма


Трейлеры к фильму

Комментарии  

+1 #7 Хлопуша 19.01.2012 18:05
Будем ждать с нетерпением!!Сп асибо вам за проделаную работу!
Цитировать
+4 #6 Владимир Паршиков 11.01.2012 16:42
Уважаемые посетители сайта esenin.ru!
В ближайшее время д/ф «Сергей Есенин. 1925-2010.» будет представлен для широкого зрителя на этом сайте. Единственное, о чем хочу вас, как автор, попросить — немного терпения. Дело в том, что сейчас ведется огромная работа по организации творческих встреч и премьерных показов нашего фильма в Рязани и Санкт-Петербург е. Эти мероприятия необходимы для личного общения зрителей с участниками фильма и представителями съемочной группы. Ожидаемые сроки мероприятий — конец января - начало февраля. Ждем всех желающих на премьерных показах. Официальные данные о времени и месте их проведения появятся на главной странице этого сайта. Следите за информацией.
Благодарен всем за проявленный интерес к нашей работе!
Кинорежиссер Владимир Паршиков.
Цитировать
+2 #5 Алекс07 10.01.2012 03:42
выложат ли фильм на этом сайте и когда?
Цитировать
0 #4 Номах 09.01.2012 02:35
по телеку его будут показывать?
Цитировать
0 #3 Руся 05.01.2012 01:56
Блииин!!! Ну еще б 31 декабря сделали:( как теперь можно посмотреть фильм?! Я так ждала премьеру и пропустила:(
Цитировать
+1 #2 Кирилл 01.01.2012 22:48
А где можно посмотреть фильм в интернете?
Цитировать
+1 #1 Елена - Алёна 29.12.2011 01:13
Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста,где можно посмотреть фильм или скачать.
Цитировать