Уважаемые друзья!
На Change.org создана петиция президенту РФ В.В. Путину
об открытии архивной информации о гибели С. Есенина
Призываем всех принять участие в этой акции и поставить свою подпись
ПЕТИЦИЯ
«Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянье…»
«Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянье…»
Литературно-музыкальный вечер
23 декабря 19:00
Есенин-центр

В исполнении студентов Музыкального училища имени Гнесиных и Российской академии музыки имени Гнесиных прозвучат стихи великого поэта и романсы композиторов на его тексты.
Мы знаем и любим стихи Сергея Есенина — за их прекрасный слог, ритм, образы. А что чувствовал известный всем скандалист и хулиган, обладавший в то же время тёплым, любящим, полным сочувствия сердцем, когда создавал свои знаменитые строки?
Концерт состоит из двух отделений: в первом прозвучат стихи и романсы, а во втором зрители увидят театральную постановку, которая познакомит их с близкими поэту людьми и яркими моментами из его жизни.
Организаторы: Софья Юрьевна Лемберг, Дмитрий Юрьевич Беляков
Режиссёр и сценарист: Ванесса Саргсян
Ведущая: Алиса Торосян
Продолжительность: 1 час
Возрастное ограничение: 12+
Есенин-центр, переулок Чернышевского, 4, стр. 2
Как проехать?
Информация по телефону +7 495 688-79-90
Купить билет



Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, содержащие оскорбительные слова, ненормативную лексику или малейший намек на разжигание социальной, религиозной или национальной розни, а также просто бессмысленные, ПУБЛИКОВАТЬСЯ НЕ БУДУТ.