Поиск по сайту

Наша кнопка

Счетчик посещений

58846184
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
39254
39415
169151
56530344
900006
1020655

Сегодня: Март 28, 2024




Уважаемые друзья!
На Change.org создана петиция президенту РФ В.В. Путину
об открытии архивной информации о гибели С. Есенина

Призываем всех принять участие в этой акции и поставить свою подпись
ПЕТИЦИЯ

Поэтический вечер «Посвящение Есенину» в Коломне

PostDateIcon 25.09.2019 15:24  |  Печать
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Просмотров: 2923

«Посвящение Есенину»

afischa Kolomna27 сентября в 18:00 в Культурном центре «Дом Озерова» состоится поэтический вечер «Посвящение Есенину», инициатором которого выступает коломенец Александр Князев.

Александр Николаевич Князев — человек разносторонне одарённый, любитель поэзии приглашает всех прикоснуться к творчеству Есенина.

Сергей Есенин был великим поэтом и очень неоднозначным человеком. Голубоглазый красавец-выпивоха, баловень судьбы и любимец женщин — всё это о Есенине. Великий русский поэт, как никто другой чувствующий слово и музыку русского языка — это тоже о нем. Человек, не представляющий себя вне России, родины — и это про него. Он жил на всю катушку, не жалея ни себя, ни тех, кто был рядом с ним. Творчество Сергея Есенина удивительно ещё и тем, что оно продолжает свою жизнь в других видах искусства, например, в музыке. Самое интересное, что на стихи поэта написано множество разножанровых музыкальных композиций, которые исполняют представители совершенно разных направлений в музыке, кто был рядом, как и полагается настоящему поэту.

Жизненный путь Сергея Есенина был коротким, судьба отвела ему всего 30 лет. Но этот человек успел сделать действительно многое: его стихи стали символом эпохи, а темы, к которым он обращался, остаются актуальными и сегодня.

«Дом Озерова» приглашает всех желающих окунуться в мир поэзии. В программе вечера прозвучат стихи одного из самых ярких поэтов.

Вход свободный.
24.09.2019
Главный городской портал COLOMNA.RU

Добавить комментарий

Комментарии проходят предварительную модерацию и появляются на сайте не моментально, а некоторое время спустя. Поэтому не отправляйте, пожалуйста, комментарии несколько раз подряд.
Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, содержащие оскорбительные слова, ненормативную лексику или малейший намек на разжигание социальной, религиозной или национальной розни, а также просто бессмысленные, ПУБЛИКОВАТЬСЯ НЕ БУДУТ.


Защитный код
Обновить

Новые материалы

Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика