Поиск по сайту

Наша кнопка

Счетчик посещений

60259935
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
87307
107754
195061
57419699
1259041
1054716

Сегодня: Апр 16, 2024




Уважаемые друзья!
На Change.org создана петиция президенту РФ В.В. Путину
об открытии архивной информации о гибели С. Есенина

Призываем всех принять участие в этой акции и поставить свою подпись
ПЕТИЦИЯ

Стартует наш ежегодный конкурс!

PostDateIcon 15.04.2009 23:00  |  Печать
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Просмотров: 7655

Информационно-просветительский портал о С. А. Есенине www.esenin.ru объявляет о начале приема заявок на очередной цикл ежегодного АРТ-КОНКУРСА на лучшее исполнение песни на стихи С. А. Есенина. Конкурс носит поэтическое название «Быть поэтом — значит петь раздольно...» и проводится в рамках проекта «Открой миру своего Есенина!».

Принять участие в конкурсе может абсолютно любой желающий. Единственным условием является наличие возможности и способностей исполнить есенинские строки в форме песни.

Для участия в конкурсе достаточно записать своё исполнение любой песни на стихи поэта, а также исполнение песни–посвящения С. Есенину в формате MP3 (рекомендуемый битрейт 128 Кб/с) и выслать до 20 августа 2009 года на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Количество песен от одного исполнителя — неограничено.
Просим желающих принять участие в Конкурсе заполнить заявку на участие, в которой должны быть указаны их контактные данные. Данная заявка отсылается вместе с файлом записи.
Ссылка для скачивания файла "Заявка на конкурс" http://esenin.ru/downloads/Zajavka.doc

Конкурс проводится по номинациям:

— Романс (в т.ч. авторская песня, городской романс)
— Эстрадная песня
— Народная песня
— Посвящение С. Есенину (авторский музыкальный вариант)

По каждой из номинаций будет объявлен победитель.

Компетентная оценочная комиссия (точный список будет представлен несколько позже на портале ЕСЕНИН.ru), выберет финалистов конкурса по итогам интернет-отбора. Финалисты будут приглашены на родину поэта в село Константиново на традиционное октябрьское празднование, посвященное Дню Рождения поэта. На праздновании состоится заключительный этап, на котором будут окончательно определены победители конкурса и награждены дипломами и памятными подарками. Если победители, по каким-либо причинам не смогут приехать в с. Константиново, то призы будут доставлены им любым удобным способом (например, почтой).

ВНИМАНИЕ! ИЗВЕСТНОСТЬ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ПЕСНИ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ! ДЛЯ УЧАСТИЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ ПРОФЕССИОНАЛОМ. ТАКЖЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ АРАНЖИРОВКА: БУДЬ ТО «МИНУСОВКА», СОПРОВОЖДЕНИЕ ОРКЕСТРОМ ИЛИ ДОМАШНЯЯ ЗАПИСЬ ПОД СОБСТВЕННЫЙ АККОМПАНЕМЕНТ ЛЮБОГО МУЗЫКАЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТА!

Все вопросы по участию в конкурсе Вы можете задать модераторам на форуме портала ЕСЕНИН.ru, а также получить любую информацию, отправив вопрос на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Желающие принять участие в Конкурсе могут ознакомиться с полным текстом Положения о конкурсе.

Конкурс  проводится при поддержке племянницы поэта — Светланы Петровны Есениной и Государственного музея-заповедника С. А. Есенина в с. Константиново.

Добавить комментарий

Комментарии проходят предварительную модерацию и появляются на сайте не моментально, а некоторое время спустя. Поэтому не отправляйте, пожалуйста, комментарии несколько раз подряд.
Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, содержащие оскорбительные слова, ненормативную лексику или малейший намек на разжигание социальной, религиозной или национальной розни, а также просто бессмысленные, ПУБЛИКОВАТЬСЯ НЕ БУДУТ.


Защитный код
Обновить

Новые материалы

Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика