Поиск по сайту

Наша кнопка

Счетчик посещений

58831700
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
24770
39415
154667
56530344
885522
1020655

Сегодня: Март 28, 2024




Уважаемые друзья!
На Change.org создана петиция президенту РФ В.В. Путину
об открытии архивной информации о гибели С. Есенина

Призываем всех принять участие в этой акции и поставить свою подпись
ПЕТИЦИЯ

Театр NEXT покажет обновлённую версию спектакля «Есенин. Чёрный человек»

PostDateIcon 12.03.2020 21:52  |  Печать
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Просмотров: 2834

Театр NEXT покажет обновлённую версию спектакля «Есенин. Чёрный человек»

Известная актриса сыграет 22 марта в спектакле «Есенин. Чёрный человек»

К 125-летнему юбилею Сергея Есенина Театр NEXT вновь покажет зрителям свой культовый спектакль «Есенин. Чёрный человек». 22 марта в актовом зале ННГУ им. Лобачевского команда актёров соберётся в обновлённом составе. Одну из главных ролей сыграет приглашённая звезда — Любовь Тихомирова — российская актриса драматического театра и кино, лауреат премии ТЭФИ.

Next 01
Зрителям вновь откроется театральное представление с великолепным синтезом режиссуры, игрой актёров, любимых стихов, вокальных, танцевальных и акробатических номеров. Всего за 100 минут сценического времени перед зрителями пронесётся череда чувств, эмоций и целая жизнь гениального поэта, который жил и творил на рубеже двух эпох: Царской России и Советского союза. Это путь во внутренний мир Есенина, в мир его жизненных исканий и стремлений познать всю трагическую сущность бытия. Благодаря яркому и разнообразному творческому коллективу, который заливает зал энергетикой до краёв, не жалея себя, постановка интригует и держит в напряжении до самого конца. Любой зритель найдёт то, что обязательно тронет его до глубины души! Каждый раз Владимир Карпук и его команда привносят в спектакль что-то новое. 22 марта зрители увидят обновлённую версию с захватывающими творческими номерами.

Next 02
Для тех, кто вдохновился и захотел увидеть постановку своими глазами, Театр NEXT проводит розыгрыш билетов и ярких сувениров. Для этого вам нужно сделать репост записи и закрепить её. Итоги розыгрыша будут подведены 16 марта.

Когда: 22 марта 2020 года в 18.30.
Где: Нижний Новгород, пр. Гагарина, 23, к. 2 (ННГУ им. Лобачевского, 3 этаж).
Вход: от 300 руб.
12+

«Нижегородские Новации»
11.03.2020 г.

Добавить комментарий

Комментарии проходят предварительную модерацию и появляются на сайте не моментально, а некоторое время спустя. Поэтому не отправляйте, пожалуйста, комментарии несколько раз подряд.
Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, содержащие оскорбительные слова, ненормативную лексику или малейший намек на разжигание социальной, религиозной или национальной розни, а также просто бессмысленные, ПУБЛИКОВАТЬСЯ НЕ БУДУТ.


Защитный код
Обновить

Новые материалы

Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика