Поиск по сайту

Наша кнопка

Счетчик посещений

58555271
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
8280
16647
24927
56248947
609093
1020655

Сегодня: Март 19, 2024




Уважаемые друзья!
На Change.org создана петиция президенту РФ В.В. Путину
об открытии архивной информации о гибели С. Есенина

Призываем всех принять участие в этой акции и поставить свою подпись
ПЕТИЦИЯ

В Оренбурге пройдет вечер, посвященный творчеству Сергея Есенина

PostDateIcon 18.05.2016 16:19  |  Печать
Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 
Просмотров: 3313

В Оренбурге пройдет вечер, посвященный творчеству Есенина

esenin 02Вечер, посвящённый творчеству знаменитого русского поэта Сергея Есенина «Несказанное, синее, нежное…» проведёт заслуженный работник культуры РФ, лауреат Есенинской премии Рязанской области, ведущий научный сотрудник Государственного музея-заповедника С.А. Есенина Константин Воронцов.

Константин Петрович пришёл в музей в самые первые годы его существования, став одним из хранителей есенинского наследия. На протяжении долгих лет он работал заместителем директора по научной работе музея-заповедника Сергея Есенина в Константинове. Несмотря на все трудности научного поиска и сложные времена, он посвятил свою жизнь сохранению отечественной культуры и возрождению одного из самых известных мест нашей страны.

В программе вечера фильм-презентация о музее на родине поэта и фильм-концерт вокально-инструментального ансамбля «Радуница». Прозвучат есенинские стихи и рассказы из жизни музея.

Мероприятие состоится 20 мая в 15.30 в областном музее ИЗО.

ИА «Оренинформ», 17.05.2016

Добавить комментарий

Комментарии проходят предварительную модерацию и появляются на сайте не моментально, а некоторое время спустя. Поэтому не отправляйте, пожалуйста, комментарии несколько раз подряд.
Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, содержащие оскорбительные слова, ненормативную лексику или малейший намек на разжигание социальной, религиозной или национальной розни, а также просто бессмысленные, ПУБЛИКОВАТЬСЯ НЕ БУДУТ.


Защитный код
Обновить

Новые материалы

Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика